Антикварное шоу Scott Antique Markets Show-Atlanta

17 апреля 2021

В мае ожидается открытие одного из крупных в мире антикварных шоу — Scott Antique Markets Show-Atlanta. Проводиться мероприятие будет в Атланте (США) с 6 по 9 мая 2021 года.

Что планируется на антикварном шоу?

На выставке Scott Antique Markets Show-Atlanta будет представлено как минимум 3300 киосков, которые будут заполнены старинными экспонатами и предметами из известных коллекций. Приглашены как профессиональные коллекционеры, так и любители старины.

Кроме того, шоу могут посетить и люди, которые только начали пробовать себя в этой сфере. Мероприятие посетят и дилеры, настроившие себя на увлекательные торги. Поэтому, если вы хотите что-нибудь приобрести на Scott Antique Markets Show-Atlanta, обязательно стоит подтянуть навыки в искусстве торгов. Тогда у вас будет шанс заполучить редчайшие и уникальные в своём роде экспонаты коллекционирования. Если повезёт, то вы сможете даже сторговаться до максимально выгодной цены.

Почему стоит посетить шоу?

Выставка Scott Antique Markets Show-Atlanta является излюбленной сферой среди охотников за сокровищами. Дилеры, которые будут участвовать в шоу, живут в разных странах мира. Это значит, у посетителей будет возможность познакомиться с известными профессионалами своего дела. Кроме того, дилеры снабжают выставку старинными предметами, которые были найдены в различных уголках мира и сохранившиеся для нас из совершено разных эпох, это:

  • старинные картины;
  • фарфор;
  • монеты;
  • кубки;
  • украшения;
  • мебельный гарнитур и т.п.