Антикварная выставка в Зиндельфингене

2 апреля 2021

С 8 по 11 апреля в немецком Зиндельфингене будет проводиться выставка под названием Antik & Ambiente. Список всех приглашённых участников можно посмотреть на сайте самой выставки, который регулярно пополняется. Кроме того, на их платформе сохранены экспонаты и 2020 года. Подробности о программе Antik & Ambiente 2021 года, как обычно, будут предоставлены и размещены в сети Интернет ближе к старту мероприятия.

Если вы часто посещаете подобные выставки и ярмарки, то лучше всего завести календарь или график, где вы сможете отмечать мероприятия, которые уже посетили и на которые ещё стоит сходить. На Antik & Ambiente определённо стоит сходить! Вас там будут ждать такие старинные экспонаты как картины, коллажи, инсталляции картин, скульптуры, фото- и видео арт.

Чтобы ничего не забыть и точно попасть на долгожданное мероприятие, заранее подберите гостиницу и присмотритесь к ценам накануне выставки. На официальном сайте организаторов есть маршрут, как проще доехать до выставочного центра Messe Sindelfingen. Если вы будете добираться своим ходом, то лучше воспользоваться навигаторами. Чтобы не ехать зря, следите за изменениями на официальной платформе Antik & Ambiente, так как мероприятие могут перенести или отменить.