9-ая специализированная выставка «Арт Галерея 2017»

12 сентября 2017

ВЦ «Казанская ярмарка» приглашает всех ценителей искусства посетить 9-ую специализированную выставку «Арт Галерея», которая откроется 2 ноября в крупнейшем казанском выставочном центре «Казанская ярмарка» и продлится до 6 числа включительно.

Предыдущие годы показали, что выставка «Арт Галерея» - высококультурное мероприятие, на котором будет выставлено более 300 экспонатов от представителей искусства из разных регионов России. Кроме того, среди участников есть представители Белоруссии, Турции, Узбекистана, Кыргызстана и других стран ближнего зарубежья. По данным прежде состоявшихся выставок, ежегодная посещаемость «Арт Галереи» составляет от 6000 до 8000 человек.

9-ая ежегодная специализированная выставка в Казани обещает быть не менее увлекательной и познавательной, уже сегодня планируется до 400 участников, среди которых творческие люди и коллективы, которые представляют такие области культуры как: живопись, графика и фотография, скульптура, антиквариат и предметы старины, декоративно-прикладное творчество, иконопись и шамали, витражи и мозаика, керамика, ковка, бижутерия и украшения из самоцветов и многое другое. Среди участников профессиональные галеристы, представители галерей, музеев и архитектурных мастерских.

Каждый желающий может принять участие в специализированных мастер-классах, приобрести понравившийся экземпляр в качестве сувенира и подарка, например, купить старинный подсвечник или купить икону в окладе, в качестве дополнения в интерьер, например, купить статуэтку будды.