14-15 ноября состоится 46-й антикварный маркет «Блошинка»

6 ноября 2020

В текущем году 14-15 ноября пройдет, ставший уже традиционным, антикварный маркет «Блошинка». Вход будет свободным, правда необходимо четко соблюдать масочно-перчаточный режим.

Приблизительно 6 лет назад в историческом центре Москвы стартовал новый на тот момент проект — Антикварный маркет. Это мероприятие быстро стало довольно популярным не только среди коллекционеров и антикваров, но и среди людей, которые относят себя к ценителям старинных предметов.

Мероприятие стало столь востребованным, благодаря своей доступности. Нет необходимости платить за вход. При этом на антикварном рынке «Блошинка» всегда представлено большое количество самых разнообразных предметов коллекционирования. Поэтому практически ни один посетитель не уйдет отсюда без покупки.

Некоторые посетители отмечают, что у «Блошинки» уникальная атмосфера, которая так близка романтичным европейским рынкам.

С 12-00 14 ноября для посетителей откроет свои двери 46-той антикварный маркет «Блошинка». Что же ждет посетителей мероприятия? Как и всегда, будет представлено большое количество антиквариата:

  • чайные сервизы;
  • старинные кружевные изделия;
  • фарфоровая посуда;
  • старинные куклы;
  • часы и др.

Помимо этого, всех посетителей ждет традиционно уютная атмосфера и доступные цены, а продавцы, как обычно, будут рассказывать историю своих товаров. Ведь любая антикварная вещь обязательно имеет свою собственную историю. Организаторы выставки-продажи постарались сделать все для того, чтобы здесь все было просто и доступно.