Антикварные предметы интерьера как инвестиция
В мире, где тенденции сменяют друг друга с головокружительной скоростью, а мода на предметы...
| Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 моб. Telegram, MAX +7 965 188-00-55 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через Telegram и MAX по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
В мире, где тенденции сменяют друг друга с головокружительной скоростью, а мода на предметы...
Имя Светланы Ивановны Синявской известно прежде всего благодаря её вкладу в создание скульптур:...
Мир коллекционирования часто представляется как царство антикварной мебели, живописных полотен,...
Старинная гравюра «Японское искусство», бумага, Брокгауз и Ефрон, Санкт-Петербург, 1900-еАртикул: 19304 Цена: 1 500 руб.
Россия:
Санкт-Петербург, 1900-е
Материал: Бумага Размер: 30,6х24,6 см |
Старинная гравюра «Японское искусство»,
Россия, Санкт-Петербург, энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, 1900-е годы,
бумага.
На гравюре представлены иллюстрации, посвященные японскому искусству. В верхнем левом углу изображены главные ворота храма Иэясу в Никко. В верхнем правом углу — картина «Вид на гору Фудзи» художника Гокусана. В нижнем левом углу — тории в храме Тэнодзи в Никко. В нижнем правом углу — две цубы (гарды меча): одна с изображением журавлей, другая — с цветами. Также на странице присутствует иллюстрация под названием «Буря», хромоксилография Хиросигэ.