Ярмарка антиквариата и искусства FERIARTE 2019

5 ноября 2019

Ярмарка антиквариата и искусства FERIARTE 2019 будет проходить в период с 16 по 24 ноября на площадях IFEMA 4. FERIARTE 2019 представляет собой уникальное в своем роде мероприятие, где можно познакомиться с интересными предметами искусства и антиквариата, которое проходит в Мадриде. На выставку-ярмарку привезут свои коллекции почти 100 антикваров и галерей. На выставке будут представлены эксклюзивные экспонаты, которые имеют вековую историю. Выставку с нетерпением ждут многие коллекционеры, ведь именно здесь они могут пообщаться по интересам. Опытные профессионалы никогда не пропустят данное мероприятие.

Несколько десятков антикваров представят на суд посетителей ярмарки свои коллекции, которые отличаются большим разнообразием. На выставке можно будет увидеть самые разнообразные экспонаты:

  • антикварная и старинная мебель;
  • различные предметы декоративного искусства;
  • уникальные и очень красивые ювелирные изделия;
  • эксклюзивные картины;
  • скульптуры и многое другое.

FERIARTE — это выставка предметов антиквариата, которая имеет больше 4 десятилетий. Эта единственное мероприятие такого рода, которое проводится в Испании. Здесь можно не только полюбоваться уникальными экспонатами, но и приобрести понравившиеся коллекции или отдельные его предметы.

На выставку ежегодно съезжаются коллекционеры со всего света. Прежде чем попасть на выставку все экспонаты проходят строгий и тщательный анализ на подлинность, который проводит комитет экспертов. Стоит также отметить, что все экспонаты, представленные на выставке, имеют довольно доступную стоимость, учитывая тот факт, что они абсолютно уникальны.