Выставка в Германии Antik & Ambiente 2020

14 января 2020

С 16 по 19 января 2020 года в немецком городе Зиндельфинген пройдет выставка Antik & Ambiente. В текущем году мероприятие порадует своих посетителей своей атмосферой дружелюбия и невероятной свежестью. На суд посетителей выставки будут представлены не только уникальные антикварные вещи (старинные украшения, монеты и другие предметы искусства), но и стильные и современные изделия и предметы, которые были сделаны современными дизайнерами.



Создатели выставки постарались придать некоторый лоск своему мероприятию. Согласитесь, ведь довольно необычно видеть на одном столе старинный фарфоровый сервис и столовые приборы 21-го века. Антиквары смогут увидеть, как старинная мебель соседствует с причудливой современной мебелью. Организаторы выставки сделали акцент на игре со стилем. Все изделия, представленные на выставке, отличаются высоким качеством и шикарным внешним видом.

Обязательным атрибутом выставки станет живопись, которая опять же будет представлена представителями нескольких поколений. Понимающие в искусстве коллекционеры смогут по достоинству оценить представленные работы.

Обязательной частью мероприятия будет дефиле с украшениями, которые изготовлены из самых разнообразных драгоценных металлов и камней. Любой человек, знающий толк в украшениях, сможет полюбоваться лучшими экземплярами в своем роде. Но и, конечно же, еще одним бонусом данного мероприятия станет возможность пообщаться с опытными специалистами: антикварами и коллекционерами. Церемония открытия состоится 16 января в 17:00. Специально по этому случаю будет подготовлен небольшой концерт в исполнении саксофонистов. Такое мероприятие нельзя пропустить.