Выставка The Chelsea Antiques Fair

17 марта 2020

Выставка антиквариата The Chelsea Antiques Fair, которая будет проходить в Лондоне в период с 18 по 20 марта 2020 года, станет уникальным событием. Несмотря на то, что данная выставка ежегодная, организаторы делают все возможное, чтобы каждый год проводимое мероприятие было лучше, чем в прошлом году.

В 2020 году количество экспонатов, выставленных на выставку, будет увеличено почти вдвое. Посетители выставки смогут не только посмотреть на представленные старинные вещи, но и приобрести некоторые из них. На выставку традиционно съезжаются ценители старинных предметов со всего мира. В 2020 году планируется приезд большого количества иностранных гостей, которые занимаются коллекционированием уже на протяжении многих лет.

На выставке будут представлены следующие экспонаты:

  • предметы, выполненные из стекла;
  • антикварная мебель;
  • современные и старинные ювелирные украшения;
  • керамические изделия;
  • изделия из серебра;
  • художественное искусство.

Все экспонаты проходят тщательный контроль на подлинность. Вся информация о результатах проверки помещается на этикетках, которые располагаются рядом с изделиями.

Стоит отметить, что у всех тех, кому все же удастся вырваться на несколько дней и посетить данное мероприятие, появится уникальная возможность познакомиться с большим количеством увлеченных коллекционированием людей со всего мира. Также можно будет проконсультироваться с опытными антикварами насчет тех предметов собственной коллекции, которые вызывают несколько противоречивые сомнения насчет их ценности и подлинности. Несмотря на то, что выставка будет проходить всего 3 дня, да еще и в будние дни, посетить мероприятие удастся многим. Часы работы выставки достаточно удобные.