Выставка TEFAF Maastricht 2020

13 марта 2020

На протяжении недели с 7 по 15 марта 2020 года в Маастрихте (Нидерланды) будет проходить международная выставка под названием TEFAF Maastricht 2020. Уже на протяжении многих лет данная выставка считается одной из крупнейших выставок, на которой представлены экспонаты изобразительного искусства, антикварные предметы, изделия, используемые в дизайне интерьера. Свои экспонаты на выставку представляют боле 270 дилеров со всего света. На суд посетителей представляются только лучшие работы, которые поистине можно отнести к произведениям искусства.

На выставке будут представлены не только традиционные области живописи как искусства, но также появятся те, что относятся к современному искусству. В этом году будет выделено особое место под фотографии, ведь данное направление искусства активно развивается в настоящее время. Но в то же время не так часто можно увидеть на выставках фотографии истинных мастеров своего дела.

Конечно же, отдельное место займут ювелирные украшения. На выставке будет представлено большое количество старинных украшений, также посетители смогут увидеть и современные украшения.

Помимо вышеназванных экспонатов на выставке TEFAF Maastricht 2020 можно будет познакомиться с целым рядом разнообразных экспонатов:

  • бронзовые предметы и изделия;
  • скульптуры;
  • работы, выполненные на бумаге;
  • старинная мебель;
  • коллекционные изделия и предметы и др.

Посетителям выставки представится возможность выкупить поправившиеся экземпляры. Часы работы выставки в период с 7 по 15 марта — с 11:00 до 19:00. Организаторы выставки подготовили для посетителей много приятных моментов.