История появления нот и нотного стана: изобретение, развитие, улучшение
Музыкальные мелодии и песни существовали с древних времён, однако возможность точно записывать...
| Тел.: | +7 925 505-49-69 +7 926 128-38-56 +7 965 188-00-55 моб. WhatsApp, Telegram 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Музыкальные мелодии и песни существовали с древних времён, однако возможность точно записывать...
В советское время было изготовлено огромное количество фарфоровых изделий, среди которых особым...
В годы существования СССР было создано множество уникальных наградных знаков. Они вручались за...
Выставка Salon du Livre rare прошла в Париже (Франция) в период с 12 по 14 апреля 2019 года. Эта выставка посвящена редким книгам и различным арт- объектам.

Еще в 1984году представители Национального союза старых и современных книготорговцев организовали первую международную книжную ярмарку в Париже. Выставка, которая проходила в Консьержери, не имела особого успеха. Однако каждые два года книготорговцы во всего мира все равно приезжали на данное мероприятие для того, что представить на суд зрителей редкие документы и книги.
С 1993 года данное мероприятие стали проводить в так называемый Дом взаимности. А с 1955 года книжные ярмарки становятся ежегодными. Салон еще несколько раз будет менять свое месторасположение, но с каждым годом набирает все большую популярность.
В настоящее время международная выставка редких книг и предметов искусства, которая проводится в Париже, является одним из крупнейшим в мире. В данном мероприятии принимает участие более 150 участников со всего мира. Здесь же работают эксперты CNES
Цель данного мероприятия заключается в том, чтобы показать , что книги – это бесценное наследие. Рассматривая старинные книги мы отправляемся в путешествие по разным векам человеческой цивилизации.