Выставка-продажа «Антиквариат» на Инженерной в Санкт-Петербурге

17 февраля 2020

С 27 февраля по 1 марта 2020 года у всех желающих есть шанс окунуться в мир антикварного искусства, посетив выставку-продажу «Антиквариат» в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Инженерская, д. 13. Более 150 антикваров представят на суд посетителей мероприятия свои коллекции. Здесь можно будет не только купить или продать старинные вещи, но и получить консультацию от опытных коллекционеров. Сообщается, что на мероприятие должны съехаться представители более 14 регионов России.

Данная выставка стала уже традиционной и проводится ежегодно с 2009 года. В этом году для проведения мероприятия было выбрано историческое здание на ул. Инженерной, которое находится рядом с Манежной площадью. Мероприятие стоит посетить и владельцам антикварных салонов, поскольку оно дает возможность существенно расширить свою клиентскую базу. Ежегодно выставку посещает более 5 тысяч посетителей, каждый из которых так или иначе интересуется темой антиквариата.

Все консультации опытными специалистами в области антиквариата и коллекционирования в рамках проведения выставки «Антиквариат» проводятся на бесплатной основе. Здесь же есть возможность завести полезные знакомства.

Что же можно будет увидеть на выставке? Тематика самая разнообразная:

  • старинная мебель;
  • антикварные гобелены и ковры;
  • фарфоровые изделия русского и европейского происхождения;
  • старинные светильники;
  • интересные скульптуры;
  • старинные иконы;
  • предметы старинного быта и многое другое.

Любой приглянувшийся предмет можно будет приобрести по сходной цене. Выставка начнет свою работу 17 февраля и будет доступна для посетителей с 12:00 до 20:00 часов. Закрытие выставки состоится 1 марта.