Выставка «Блошиный рынок» 2018

23 июля 2018

Этой осенью с 27 по 30 сентября в Москве будет проходить антикварная выставка «Блошиный рынок». Посетители мероприятия увидят старые предметы быта, сохраненные практически в первоначальном виде. Советуем посетить этот осенний праздник лучших старинных экспонатов, способных придать вашему интерьеру уют и неповторимый колорит. Стоит также заметить, что с течением времени подобные вещи только возрастают в цене.

Здесь представлены предметы быта, любезно предоставленные старьевщиками из стран: Бельгии, Германии, Великобритании, Англии, Польши, а так же нашей страны. Дело в том, что в последние годы мода на блошиные рынки захватила столицу. Они растут как грибы по Москве, представляя ассортимент предметов старины и также быстро исчезают. Данная выставка вот уже много лет не меняет место дислокации. Здесь царит атмосфера, привлекающая большое количество ценителей антикварных вещиц и старинных раритетов со всего мира.

Сам дух блошиного рынка можно сравнить со своеобразным полем чудес, посетитель найдет что-то совершенно неожиданное и уникальное лично для себя. Это место может послужить прекрасным стартом для начала коллекции. Опытные же собиратели старины приходят сюда, чтобы просто порадовать глаз и обсудить друг с другом последние коллекции.

В этом году на выставке будет представлен огромный ассортимент предметов дома и быта, старинной мебели, светильников, люстр и милых аксессуаров которые придадут уникальность вашему интерьеру. Блошиный рынок предоставит своим посетителям не только интересные предметы антиквариата, но и вещи, прекрасно сохранившиеся и отличающиеся высоким качеством продукции.