Выставка Am Tönniesberg

17 декабря 2019

Am Tönniesberg — это традиционная выставка антиквариата, которая проводится уже больше 30 лет в Ганновере. С 14 по 15 декабря 2019 года у всех коллекционеров и ценителей антиквариата появится уникальная возможность побывать на данном мероприятии международного уровня.


Ежегодно на эту выставку приезжает большое количество ценителей антиквариата, которые могут по достоинству оценить представленные экспонаты. К слову, в этом году будет выставлено большое количество экспонатов, среди которых:

  • антикварная мебель;
  • старинные и современные ювелирные изделия;
  • старинные изделия из стекла;
  • картины современного и классического искусства.

На выставке планируется представить большое количество экспонатов из частных коллекций, а также из коллекций, которые хранятся в галереях некоторых стран мира. Пропустить такое мероприятие — это значит многое потерять. Несмотря на то, что мероприятие проходит ежегодно и несколько раз в год, каждая выставка уникальна по своему антуражу, по количеству выставленных экспонатов.

Мероприятие прекрасно подойдет для того, чтобы стать тем местом, где профессионалы в области коллекционирования смогут поделиться своими знаниями и узнать много нового. Но самое главное, что у всех посетителей выставки появится возможность пополнить свои коллекции новыми экспонатами. Для того, чтобы обеспечить поток посетителей на мероприятии, выставка Am Tönniesberg проводится в выходные дни и ее двери будут открыты для всех желающих с 10:00 утра.