Выставка ALMONEDA

9 декабря 2019

С 14 по 18 декабря 2019 года в Мадриде пройдет выставка ALMONEDA, посвященная предстоящим новогодним и рождественским праздникам.


Специально для ценителей антикварных вещей, а также для тех, кто любит коллекционировать, будут подготовлены специальные экспонаты, среди которых можно будет увидеть:

  • старинные трости;
  • антикварные печатные машинки;
  • старинные открытки и банкноты;
  • медали и награды;
  • предметы научной области; старинные и уникальные издания книг и многое другое.

Особого внимания заслуживают представленные здесь новогодние игрушки разных времен. Кроме этого, можно будет увидеть также спортивный инвентарь, который также использовался в различные промежутки времени: коньки, ракетки, мячи и др.

Организаторы выставки позаботились также о том, чтобы тем, кто занимается коллекционированием ювелирных украшений, было на что посмотреть. Для тех, кто действительно разбирается в моде, будет интересно взглянуть на большое разнообразие ювелирных украшений, головных уборов, бижутерии, очки, сумки, норковые изделия. Все представленные изделия полностью отвечают модным тенденциям.

Особое внимание стоит уделить стоимости представленных на выставке экспонатов, которые удивят посетителей выставки своей лояльностью. На данном мероприятии все любители винтажной моды смогут приобрести понравившиеся экспонаты. Конечно же, не стоит забывать о том, что на такого рода выставках есть возможность встретиться с единомышленниками и поделиться опытом в коллекционировании. Ведь ежегодно сюда съезжается большое количество антикваров со всех частей света.