Выставка – ярмарка «Елки Зеленые»

21 ноября 2018

Ежегодная выставка-ярмарка под названием «Елки Зеленые» пройдет в новогодние каникулы с 3 по 6 января в Москве. Здесь все желающие смогут приобрести антикварные сувениры и подарки ручной работы для близких, родных и друзей.


Площадка мероприятия всегда считалась среди коллекционеров и ценителей старинного искусства идеальным местом для приобретения:

• уникальных подарков;
• подлинников старых сувениров 18-19 века;
• антикварных украшений сделанных своими руками;
• предметов интерьера сделанных под старину;
• вкуснейших кондитерских изделий;
• и иной атрибутики рождественских праздников.

В рамках торжественного мероприятия будут представлены белее 100 наименований товаров от известнейших производителей со всей Российской Федерации и зарубежных государств. Приобрести здесь антикварную продукцию можно без товарных наценок, что позволяет не только порадовать себя и свою семью прекрасными самобытными подарками, но и существенно экономит ваш финансовый бюджет.

На что посмотреть на выставке?

На ярмарке «Елки Зеленые» всегда царит радостная праздничная атмосфера. Каждый желающий сможет принять участие в новогоднем розыгрыше ценных призов и подарков, а также узнать о своем будущем у настоящей цыганской гадалки. Маленьких посетителей ждут пушистые ушастые и хвостатые символы нового года, с которыми можно не только сделать фотографию на память, но и от души повеселиться.
Одной из главных фишек данного мероприятия принято считать карнавал народных костюмов. Причем нарядиться в старинные вещи и почувствовать себя героем прошлых лет сможет каждый желающий. Выставка-ярмарка «Елки Зеленые» это отличный способ провести новогодние каникулы весело и интересно.