У вас есть кладовка со старьем? Мы идем к вам!

31 июля 2014
На телеканале РЕН ТВ стартует новая передача под названием «Тотальная распродажа». В ней профессиональные скупщики будут заниматься поисками ценных вещей, предметов искусства и антиквариата. К участию приглашаются люди, которые хотят избавиться от ненужного в доме хлама, попутно получив с этого выгоду.



У многих наших соотечественников стоит проблема заваленных старьем антресолей. Они хотят его выбросить, но обычно «руки не доходят», теперь у всех появился шанс исполнить задуманное. Заявку на участие в программе можно оставить на официальном сайте РЕН-ТВ. К ней нужно будет приложить фотографии тех предметов или вещей, от которых вы стремитесь поскорей избавиться. 

Ежедневно команда профессионалов получает сотни заявок от телезрителей, которые хотят продать ненужное – все равно пылится и не приносит пользы. Задачей скупщиков является тщательный анализ находок, и если они имеют какую-то ценность, то сделку можно считать состоявшейся.

После отбора антикварных предметов, собиратели будут их реализовывать заинтересованным лицам, готовым выложить за них круглую сумму. Что останется невостребованным – понесут продавать на блошиные рынки. К примеру, недавно на чердаке участников программы скупщики обнаружили ничем не примечательную куклу, за которую, впрочем, отдали хозяевам 1000 рублей. Каково же было их удивление, когда находку приобрел Музей кукол за 50 000 рублей.