Традиционно антикварный рынок будет организован в Сокольниках

19 апреля 2019

Всем известная антикварная ярмарка, которая традиционно проходит в Сокольниках, представляет собой место, где осуществляется продажа антиквариата и скупка антиквариата. В данном мероприятии может принять участие любой, ведь вход для покупателей совершенно бесплатный.

Вниманию покупателей представляют самые разнообразные предметы:

- одежда; - игрушки;
- предметы сельского быта;
- книги и журналы;
- советские агитационные плакаты;
- многое другое.

Единственное требование, которое предъявляется к предметам. Которые выставляются на ярмарке-барахолке — они должны быть сделаны не позже 1980 года. В 2019 году ярмарка в Сокольниках планируют открыть весной.
Для того, чтобы продать на ярмарке те или иные антикварные вещи, необходимо приобрести соответствующий билет у администратора данного мероприятия. Стоимость такого билета составляет 500 рублей. Антикварная ярмарка обычно проводится на созданной для выступлений площадке, которая носит название «Гайд-Парк». А во время праздничных мероприятий ее переносят на Песочную аллею, расположенную там же, в Сокольниках.

Для тех, кто собирается впервые посетить данную ярмарку, расскажем как найти Гайд Парк в Сокольниках. Он расположен в левой части от центрального входа. Необходимо ориентироваться на Парк Аттракционов, который находится на Песочной Аллее. Пройдя его, надо дойти до развилки, а потом пройти еще около 50 м направо и вы достигнете места проведения антикварной ярмарки.