Салон Antiq & Arts пройдет в Москве в октябре 2019

17 октября 2019

В период с 24 по 27 октября при поддержке известного крупного холдинге «Красивые дома» (Москва) пройдет уникальная выставка, на которой будут представлены экспозиции известных антикварных салонов и не только. Частные коллекционеры также будут выставлять здесь свои экспонаты.


Собранные коллекции охватывают самые разнообразные произведения, относящиеся к различным видам искусства:
- живопись;
- графика;
- скульптура;
- предметы, которые используются для декора и интерьеров и др.

Посетив данное мероприятие, появляется возможность не только с головой окунуться в мир старинный вещей, но и купить понравившиеся экспонаты. У всех гостей мероприятия появиться уникальная возможность встретиться с антикварами и коллекционерами и обсудить с ними все интересующие вопросы, которые находятся в их компетенции.

Посетители выставки смогут увидеть уникальные по красоте старинные вещи, которые погрузят их в мир старинных вещей, который, может быть, ранее был закрыт для них. Если есть необходимость, то можно проконсультироваться по интересующим вас вопросам с профессиональными антикварами.

Участники салона «Antiq & Arts» представят на суд гостей данного мероприятия:
- старинные ювелирные изделия;
- репродукции известных художников;
- уникальные и оригинальные статуэтки давних времен;
- работы лучших архитекторов и многое другое.

Конечно, стоит особое внимание уделить неповторимой атмосфере салона, которая никого не оставит равнодушным. Выставка откроет свои двери для посетителей 24 октября в выставочном центре «Крокус эспо». Посетить мероприятие могут все желающие, даже те, кто не разбирается в антикварном искусстве. Все посетители выставки смогут найти что-то интересное для себя среди большого количества представленных экспонатов.