Первые игрушки советских детей: какими они были?
Жизнь в Советском Союзе на этапе его становления была отнюдь не сладкой, поэтому производству...
Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 моб. WhatsApp, Viber +7 965 188-00-55 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Viber по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Жизнь в Советском Союзе на этапе его становления была отнюдь не сладкой, поэтому производству...
Тульский кремль — древнейший комплекс зданий в Туле с сохранившимися стенами и внутренними...
«Мой дом — моя крепость» — это основной принцип сооружения жилищ древних славян. Жилье строили...
Уникальная по красоте и насыщенности произведений выставка открылась в музее «Русский Левша». Организатор экспозиции — Гильдия Мастеров, действующая во всем мире. Краткий и емкий девиз выставки «Время, обрамленное в вещи», не может передать всю красоту и эмоциональность представленных работ.
Созданные в мастерской произведения похожи на старинные, словно появившиеся из прошлого, сокровища. Они пришли из прошлого, чтобы нести цвет и смысл в настоящее и будущее. Перед посетителями предстанут:
— городской хранитель;
— дракон-часовой;
— Ладон со сказочными крыльями;
— энергетический бык.
Переплетение настоящего, прошлого и будущего, слияние фантазии и реальности, вечная борьба добра и зла, практичные предметы и таинственные артефакты магическим образом гармонично существуют на полотнах и в произведениях мастеров.
Критики признали выставку кладезем необычных эмоций, ярких впечатлений, неожиданного откровения и неразгаданной мистики. Работы мастеров можно пропустить через призму собственного «я» и увидеть именно то, что необходимо каждому, но в собственной интерпретации.
Антикварная конструкция на картинах А. Мушкиной увлекает необычными формами и трансформациями, завораживает деталями и яркостью цветов. Увидеть мистическую красоту произведений и окунуться в магию искусства можно до 2 сентября 2018 года.