Paris Design Week 2019

30 августа 2019

Во Франции в сентябре текущего года будет организован интересный и насыщенный дизайн-тур. В последнее время среди дизайнеров интерьера постоянно растет интерес к предметам антиквариата. Сегодня в странах Европы, в которых не было глобальных революций и войн, вполне возможно найти красивые и изящные предметы антиквариата по весьма доступным ценам.

Специально для самых любопытных и любознательных был разработан уникальный тур в Париже. Благодаря такому мероприятию появляется возможность посетить самые важные события недели дизайна и при этом окунуться с головой в удивительный мир истории развития дизайна во Франции и предметам антиквариата со всей Европы. В завершении можно будет отдохнуть прямо на берега х Ла Манша и при этом попробовать удивительные блюда местной кухни.

В данный тур вошли 4 блока, каждый из которых занимает по 2 дня:
- блок антиквариат, где представится возможность на протяжении 2 дней посетить блошиные рынки в Париже;
- блок дизайн, благодаря которому можно будет посетить интерьерную выставку Maison&Objet;
- блок история, в рамках данного блока удастся посетить шато и замки в сопровождении со специалистом по истории культурного наследия Франции;
- блок путешествие, вы окажитесь в Нормандии на берегу Ла Манша.

Благодаря такому авторскому туру опытные дизайнеры смогут пополнить свои знания, а новички просто насладиться незабываемыми мероприятиями в рамках тура.