Выставка «Original Miami Beach Antique Show 2020»

13 января 2020

С 4 по 8 января 2020 года в Майями проводилась уникальная и неповторимая в своем роде выставка Original Miami Beach Antique Show 2020, которую с нетерпением ждали многие антиквары. Данная выставка представляет собой одно из крупнейших мероприятий в США, посвященное антикварному искусству. Ежегодно на выставку съезжается большое количество коллекционеров, ведь на этом мероприятии выставляется большое количество антикварных вещей, представленных международными дилерами.


Среди экспонатов выставки можно увидеть самые разнообразные предметы:

  • антикварные украшения;
  • старинные камни;
  • причудливые статуэтки;
  • изделия из января и многое другое.

Данная выставка-ярмарка проходит каждый год и собирает большое количество посетителей со всего мира. Только здесь можно полюбоваться уникальными ювелирными украшениями и приобрести некоторые из них, тем самым пополнив свои коллекции. Кроме того, посетив данное мероприятие, появляется возможность встретиться с единомышленниками, поделиться своим опытом и завести полезные знакомства.

Организаторы выставки недаром выбрали Майами-Бич (штат Флорида), поскольку здесь также расположен отель, где гости с других стран и городов смогут поселиться.