Огромная коллекция бейсболок

28 октября 2020

Что такое бейсболка? Многие с легкостью ответят, что это просто предмет гардероба, а вот для Джоша Дестерхауса, проживающего в Ориндж (США) — это предмет коллекционирования. На данный момент в его коллекции насчитывается порядка 5 сотен бейсболок New Era. И это еще не предел, ведь мужчина намерен и дальше пополнять свою коллекцию новыми экспонатами.

Страсть к бейсболкам началась у Джоша еще в детстве. Сначала сбор кепок был для него простым хобби. Но со временем все изменилось, и оно стало стилем жизни. Благодаря этим головным уборам Джошу удается самовыражаться. Он очень любит спорт и часто носить ту или иную модель бейсболок для того, чтобы походить на своего кумира из спорта.



В доме Джоша есть особый шкаф, в котором он хранит свои «сокровища». Все кепки отличаются по цветам, формам, оформлению. Самая обширная коллекция кепок — это те, которые представлены Доджерсами. Это его любимая спортивная команда. В коллекции Джоша 266 бейсболок Доджерс, среди которых нет ни одной одинаковой. Но больше всего мужчина гордится кепками New Era Dodgers. Несмотря на то, что, как может показаться, в коллекции мужчины есть повторяющиеся экземпляры, это вовсе не так, если присмотреться, то можно найти некоторые отличия по крою или дизайну. Джош Дестерхаус считал, что он одинок в своем увлечении к кепкам. Однако оказалось, что по всему миру есть его соратники. С ними он познакомился через сеть Интернет. Теперь мужчина состоит в группах, посвященных такому необычному виду коллекционирования.