Ярмарка искусства состоится в Центральном Манеже

10 марта 2019

Всем тем, кто имеет хоть малейшее отношение к миру антиквариата, известно, что Московский Центральный Манеж, который по праву считается одним из престижных выставочных залов, ежегодно открывает свои двери для антикварных салонов. Помимо этого здесь часто проводят ярмарки современного искусства.

Одно из главных отличий таких ярмарок это возможность продажи антиквариата, то есть прямо во время данного мероприятия любой желающий может купить приглянувшуюся ему предмет искусства.



2019 год не станет исключением из правил. В период с 16 по 21 апреля международная ярмарка, носящая название «Russian Art & Antique Fair» расположится в Центральном выставочном зале Манеж.

Только в этот раз название ярмарки носит несколько иное название. Связано это с тем, что теперь участвовать в выставке могут не только галереи, которые представляют вниманию гостей ярмарки антикварные вещи, сделанные во временной период до 1958 года, прошедшие экспертизу антиквариата, но и те галереи, которые работают с современными видами искусства, а также дизайна.

Вниманию посетителей данной ярмарки будут предложены предметы не только изобразительного, но и прикладного искусства, современные и антикварные скульптуры, старинная мебель, антикварные книги, антиквариат монеты ссср, деньги советского времени, советские агитационные плакаты, старинные ювелирные украшения и многое другое.

Выставки будут работать 16 апреля 2019 года с 14.00 до 21.00, 17-20 апреля с 12.00 до 21.00, а 21 апреля с 12.00 до 20.00. Стоимость билетов от 100 рублей для льготной категории граждан и от 500 рублей для основной категории.