Выставка редких антикварных украшений «Ювелирный вернисаж» в Москве

10 октября 2018

Знаменитая ежегодная выставка антикварных украшений «Ювелирный вернисаж» пройдет в городе Москве рядом со станцией метро ВДНХ с 4 по 8 января 2019 года. Это знаменательное событие для всех российских коллекционеров и ценителей декоративного искусства. Данная выставка ежегодно собирает толпы гостей из разных стран мира.

В рамках мероприятия будут представлены коллекции старинных ювелирных изделий ручной работы и современного искусства. К ним относятся:

• старое художественное оружие;
• украшения, выполненные из коллекционных минералов;
• драгоценные и полудрагоценные редкие камни без огранки;
• коллекционные экспонаты дорогого антиквариата;
• элитная и бюджетная бижутерия;
• дорогостоящие подарки, сделанные под старину;
• наручные и настенные часы ручной работы.

Посетить эту выставку будет выгодно не только ценителям старинного искусства и заядлым коллекционерам, но и тем, кто планирует вкладывать свои сбережения в ювелирные украшения. Поскольку мировая статистика, начиная с 2011 года, показывает резкий спад цен на золото. Именно поэтому многие потребители последнее время вкладывают личные денежные средства в ювелирные украшения и изделия. Однако такие украшения будут иметь большую ценность, если они старинные.

«Ювелирный вернисаж» — это масштабное мероприятие, проходящее по протекции правительства РФ. Поэтому все выставленные здесь изделия отличаются: высоким качеством драгоценных металлов, чистотой камней и профессиональной огранкой. Сделать приятный, элитный подарок своим близким можно, купив один из шедевров ювелирного искусства ручной работы. К тому же каждый ценитель старины здесь сможет пополнить личную коллекцию красивыми антикварными украшениями и предметами быта. На выставке «Ювелирный вернисаж» каждый посетитель сможет найти, что-то свое и уж точно не пожалеет о потерянном времени.