Ярмарка коллекционеров «Невские клады»

12 июля 2018

14 июля в Петербурге в спортивно-концертном комплексе состоится ярмарка под названием «Невские клады». Тут собираются поклонники раритета. Всевозможные старые открытки, советские знаки отличия, редкий фарфор, винтажные украшения — все это можно приобрести на ярмарке. Стоимость билета от 2800 рублей.

По адресу https://kollekcioner-spb.ru/neva_treasures/zakaz/ можно купить билет с 15%-й скидкой. У участников мероприятия появится возможность пообщаться с истинными любителями старины, у которых новички смогут перенять опыт оценки, хранения, обмена старинными вещицами.

Будут представлены советские скульптуры, древние буддистские статуэтки, антикварные часы, старые купюры, броши, янтарные бусы, посуда из серебра прошлых веков, серебряные подставки, ложки и вилки, предметы старого быта. В рамках ярмарки организована экспозиция монет.

Также можно продать или бесплатно оценить плакаты, марки, значки, фотографии, в общем все, что до 1945 года. Мероприятие поддержали Московское нумизматическое общество, Союз филателистов Санкт-Петербурга и другие общественные организации. Подобные слеты коллекционеров в СКК проводятся не впервые, ярмарка стала традиционным местом встречи продавцов и покупателей раритетных товаров.