Выставка-продажа «Антиквар ЭКСПО 2017»

28 июля 2017

14-18 сентября Уральский центр развития дизайна превратится в площадку для встречи представителей антикварных салонов и коллекционеров с разных уголков России, а также станет временным музеем, который соберет в себе массу антикварных предметов культурного наследия, большинство из которых – безусловно, являются наследием нашей страны!

«Антиквар ЭКСПО 2017» - это 1-ая выставка-продажа антикварных изделий для собирателей старинных предметов и ценителей антиквариата. Участники смогут представить на обозрение и продажу старинные предметы различных направлений. Это – и старинные предметы сельского быта, антикварные витражные драгоценные предметы, антикварная печатная продукция (старые книги, журналы, газеты), старинная мебель и живопись разных эпох.

В том числе выставка будет интересна и представителям плангонологии, в особенности коллекционерам старинных кукол, собирателям статуэток и скульптур, коллекционерам в области филателии – выставка обещает собрание разнообразных почтовых марок и наклеек, собирателям-нумизматам.

Выставка предоставит случай собирателям, коллекционерам и участникам встретиться на единой площадке, чтобы продемонстрировать друг другу свои коллекции, обсудить их, обменяться своими знаниями в тех или иных областях коллекционирования.

Кроме того, если вас интересует оценка антиквариата, «Антиквар ЭКСПО 2017» - это возможность пообщаться с опытными антикварами и коллекционерами с целью узнать стоимость своих коллекций, получить профессиональные консультации.