Невские склады

17 октября 2017

Следующая масштабная ярмарка коллекционеров запланирована на 25 ноября в СКК, Санкт-Петербург. На традиционное собрание «Невские склады» посетители и участники едут со всей России. Это не просто слет любителей антиквариата, но и уникальная возможность встретить единомышленников, пообщаться с коллегами, найти редкую вещь или монету.

На ярмарке можно продать, купить, обменять, провести экспертизу антиквариата, подарить или получить раритет в подарок. Посетители и покупатели услышат истории старинных икон и монет, получат советы по уходу и сохранению украшений и картин, узнают региональную и сословную принадлежность редких предметов, выставленных на продажу или обмен.

Для удобства участников и посетителей, выделены несколько разделов выставки по следующим тематикам:

- филателия;

- бонистика;

- винтажные украшения;

- нумизматика;

- филокартия;

- фалеристика.

Мероприятие проходит при поддержке Международного союза коллекционеров, Союза филетелистов и союза бонистов и России, Московского нумизматического общества, ряда ассоциаций и союзов других городов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На ярмарке будут выставлены бумажные купюры, рубли царской России, медные, серебряные и золотые монеты, зарубежные и советские открытки различной тематики, марки, редкие фотографии, коробки спичечные, карты, винтажные украшения, медали, награды, книги.

Среди предлагаемых на выставке-ярмарке вещей много редких, уникальных экземпляров, их ценность возрастет с каждым годом. Каждый последующий слет привлекает больше участников, чем предыдущий. Интерес публики обусловлен разнообразием представленных старинных предметов, возможностью познакомиться с экспертами и специалистами в области антиквариата, прикоснуться к прошлому.