Аукцион форума фалеристов

19 октября 2017

Руководство форума фалеристики с 23 по 26 ноября 2017 г. торговой площадке для коллекционеров объявляет аукцион.

Предметы аукционы продавцы должны передать лично представителям ресурса на хранение в Санкт-Петербурге, Киеве, Праге, Москве или Таллине до 22/11/17 г. Условия участия в аукционе, правила торговцев и покупателей подробно описаны в соответствующем разделе форума.

Подробная информация и фотографии подлинных лотов выделены отдельной темой. На страничке награды, выставленной на аукцион, указаны характеристики, замечания к состоянию, ссылка на наградной лист на сайте «Подвиг народа» (если есть), другие примечания и особенности лота.

Комплектность и состояние наградного знака и документов подтверждают представители устроителя аукциона. На аукцион выставлены ордена Александра Невского десантника, лейтенанта и майора (клеймо «горбиком»), медали к 40-летию и 50-летию победы, орден Адмирала Нахимова 2 степени, знаки Почета и знаки Славы, другие награды и медали. Особое внимание и интерес вызывают комплекты. Например, комплект наград сержанта ленд-лизовского бронетранспортера МЗА1 и летчика-бомбардировщика встречаются исключительно редко. Не часто выставляют на продажу предложенные на аукционе орден Богдана Хмельницкого 1 степени и Орден Святой Анны («Звезда Анны»).

Торги проводятся в долларах США, виды и валюты оплаты описаны в соответствующем разделе. Начало аукциона — 23 ноября в 20:00 (время Киевское), окончание — 26 ноября в 21:00 (время Киевское).

Теги: аукцион