9 сентября – крупнейшая выставка России для коллекционеров старинных предметов и антиквариата

7 сентября 2017

Основная тематическая концепция выставки: нумизматика, фалеристика, бонистика, филокартия, филателия, винтажные украшения.

9 сентября осенний Петербург приглашает в Спортивно-Концертный комплекс, что находится у станции метро Парк Победы, по адресу пр. Юрия Гагарина, дом 8, на одну из самых больших российских выставок предметов старины и антиквариата.

На выставке примут участие боле 300-та коллекционеров из разных регионов России и зарубежья, которые представят посетителям небывалое количество старинных и антикварных предметов, продемонстрируют богатые коллекции, обменяются опытом. Каждый посетитель сможет воспользоваться ярмаркой с познавательной целью, узнать много интересного о мире антиквариата, открыть для себя тайны старинных предметов. Кроме того, выставка «Невские клады» – это собрание на одной площадке множества специалистов, которые не только проводят демонстрацию своих коллекций, но и бесплатно окажут такие услуги как: оценка антиквариата, прием антиквариата, скупка антиквариата.

Одно из наиболее весомых мест на ярмарке «Невские клады» занимает нумизматика. Коллекционеры выставят на показ старинные и антикварные монеты из меди, серебра, золота, а также – бумажные купюры. У нумизматов ярмарки вы сможете узнать сколько стоит царский рубль, купить монеты ссср или, например, продать серебряные монеты.

Безусловно, выставка не ограничится лишь нумизматикой, на ярмарке будет представлена масса и других примечательных антикварных предметов, которые заинтересуют как опытных коллекционеров, так и других посетителей, ценителей исторических предметов.