39-й Российский Антикварный Салон

6 октября 2015


С 17 по 25 октября Антикварный магазин «Лавка Старины» примет участие в 39-ом Российском Антикварном Салоне, который будет проходить в Москве в Центральном Доме Художника. Салон знаменует собой одно из главных мероприятий года в сфере антиквариата и является ярким событием в художественной, общественной и светской жизни столицы. 
Вот уже два десятилетия Российский Антикварный Салон становится точкой притяжения отечественных и зарубежных антикваров, позволяя проследить взаимосвязь поколений в художественной культуре, их преемственность и наследуемые традиции. Высокое качество произведений и широта предложения обеспечивают постоянный интерес к Салону со стороны искусствоведов, ценителей произведений искусства, коллекционеров.
Приглашаем Вас посетить наши стенды «Два века» № 8-31 на 2 этаже и стенд «Лавка старины» № 18-4 на 3 этаже. Центральный Дом Художника находится по адресу Крымский вал, дом 10. В день открытия, 17 октября, Салон будет работать с 16:00 до 21:00 часов, во все последующие дни с 12:00 до 20:00 часов. Билет на данное мероприятие можно приобрести на официальном сайте Антикварного Салона www.antiquesalon.ru.